Уважаемые эксперты? подскажите по какой причине человек не хочет общаться ? и есть ли будущее с ним . Его дата 24,10,76.... я 15,11,75 - вопрос №1199174

500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он достаточно сложный человек и для себя тоже...

Ему трудно решиться на что-то и преодолеть себя.
К тому же он любит чтобы все было не слишком быстро, чтобы он мог адаптироваться к ситуации.
Т. е много личных особенностей что ведут себя как тормоза в его внешних проявлениях...
Будущее с ним может быть, но он будет непростым для Вас и кроме того придется искать к нему особые подходы.
Поначалу у Вас может хватать энтузиазма для этого, а со временем устанете....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, я вижу, что будущее в отношениях есть. Измените отношение к себе и к жизни- все наладится. Для полного ответа нужен сеанс с фото.
У него есть много сомнений, есть притяжение к вам и есть страх что может быть пустая трата времени. У него есть обида она со временем пройдет и у вас наладиться общение.
у него другая есть.Будущее маловероятно.
будущее есть и весьма перспективное но сейчас у него на вас обида  но скоро пройдет и общение возобновится
Здравствуйте! Есть на нем магическое воздействие и сильная зависть, которая полностью направлена на расставание и потери в его жизни и Судьбе, блокировка на создание семьи и рождение деток — это все идет от женщины, скорее соперницы. Пока не снять с него весь этот негатив — перспектив на отношения я не вижу на будущее. Более подробно консультация платно. Мира вам и любви!
мужчина неискренно был настроен, с выгодой для себя, были симпатии, ему хотелось бы просто и беззаботно проводить время без особых напрягов, также вы несклонны к компромиссу.будущего общего нет
Здравствуйте! Хотелось бы Вас обнадёжить, но увы! Не просматривается совместное будущее, есть третье лицо, женщина! Мужчина, может ещё появится в Вашей жизни, но ничего с ним не получится! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, вижу обиду у него на вас, скоро она закончится, у вас будет общение и встречи. Вам не стоит бояться перемен, а смело идти навстречу новому. Это поможет вам обновить свои чувства. Будущее у вас есть.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Отвечу вам со стороны зодиакального расклада! вы скорпион, он скорпион, это безумно сложный союз, глядя на него вы возможно видите свое зеркальное отражение только противоположного пола. Скорпион мужчина очень замкнутый, редко когда говорит о своих чувствах открыто, когда чувства и эмоции поглащают его он может и в себя уйти, сопротивляется влюбленности, так как часто она ему приносит боль, когда не может разобраться в чувствах также закрывается, может пропасть совсем, не брать трубку, не отвечать на смс, словно исчез и не было иногда, хотя в это время может мучиться от чувств к вам!!! Идеальный вариант — брать его лаской и любовью, скорпион долго влюбляются, такой уж он, но если влюбится, а он это явно сделает, если будете его вниманием окружать, то потом вы станете любовью на свою жизнь, они жуткие и ревнивые однолюбы!!! За некоторых мужчин нужно бороться, ваш этого явно стоит, он будет замечательным и внимательным мужем, отцом и самым лучшим любовником!!! Ваше счастье в ваших руках, дерзайте, не пожалеете!!!
Мужчина впечатлительный, обидчивый и влюбчивый. Кроме того, подвержен страхам и сомнениям, боится ошибиться. Ему нужно разобраться в своих чувствах. Отношения могут приобрести долговременный характер, но некоторые «странности» будут за ним водиться и в дальнейшем.
причина более чем проста прошла страсть, вы перестали его интересовать, поверьте это к лучшему
Здравствуйте.человек  не уверен в выборе своем.есть еще девушка с которой он имеет общение.поэтому отсюда не постоянное общение и вообще провалы такие долгие.делайте выводы.удачи вам.если нужна консультация пишите в чат.
     Нет, будущего не видно, пути расходятся у вас
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что есть негатив. Будущее невозможно вообще.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Добрый день! Причина не желания общаться у меня идёт — обида.Будущее есть, но сложное.Союз крайне мучителен для Вас обоих, будете неоднократно сходиться и расходиться.Два очень сильных характера, ломаете друг друга  -  и вместе тесно, и врозь скучно. Разорвать замкнутый круг встреч, любви, обид и расставаний можно только воспитав в себе умение отпускать близких, не удерживать их возле себя силой своих чувств.Есть перспектива, но над этими отношениями нужно работать усердно, долго, кропотливо.
Удачи и благополучия!
Здравствуйте! Этот человек показан очень закрытым, охраняющим свое личное пространство. Он привык стоять на своем. Строить отношения с этим человеком — это постоянно идти на уступки. У него есть сомнения и в себе и в Вашем постоянстве. У вас есть шанс, но не хватает энергии. Попробуйте как-то внести новый импульс. Иногда достаточно совсем немного, чтобы улучшить ситуацию.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Во-первых Вы не готовы сами общаться с молодым человеком. Прошлое не отпустили, оно мешает и разная энергия. Будущего с ним нет, позже поймете.

Eva

Здравствуйте. Вы любите много говорить, любите усугублять и драматизировать ситуацию. Человек, во-первых устал от Вас. Во-вторых, есть на Вас обида.
Подробнее можно сказать при наличии Ваших данных (ФИО, фото), приходите на консультацию.
Счастья Вам!
обидели его как мужчину. он считает, что унизили даже. он очень вспыльчивый, капризный, харАктерный, сложный человек. будущее есть, но постараться придется ВАМ очень сильно чтобы он оттаял!
подозревает в измене. будущее есть
Увы но у вас с ним ничего кроме дружбы не идёт ибо я вижу что у него идут очень тесные и близкие романтические взаимоотношения совсем с другой и там у них похоже всё настоль серьёзно что даже возможно где то к весне у них возможно будет и брак.
Доброе утро. Связь между вами восстановится, просто на текущий момент произошел конфликт в общении, это временно и не смертельно.

@ SOFIA CHERNAYA