ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. СУТЬ: РЕШИЛ ПОЧИСТИТЬ КУЛЕР ВИДЕОКАРТЫ ОТ ПЫЛИ, ДОСТАЛ ЕЁ ИЗ СЛОТА, ПОЧИСТИЛ, ВСТАВИЛ В... - вопрос №1199186

СЛОТ, ВКЛЮЧИЛ ПК И ОБНАРУЖИЛ ЧТО РЕЗКО УПАЛА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ВИДЕОКАРТЫ (СНИЗИЛСЯ ИНДЕКС ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ С 5.5 ДО 3.2, ТАК-ЖЕ РЕЗКО УПАЛ ФПС В ИГРАХ С 50-60 ДО 7-10 ), ПЕРЕУСТАНОВКА ВИНДЫ И ОБНОВЛЕНИЕ ДРАЙВЕРОВ РЕЗУЛЬТАТА НЕ ДАЛО. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

Ответы

Проверяйте, как вы закрепили систему охлаждения на карте и достаточно ли ей питания (нет ли падения напруги по 12v линии при нагрузке).