Суждено ли быть вместе? - вопрос №119919

Здравствуйте, важаемые Эксперты!!! Можно к Вам обратиться с вопросом-будут ли серьёзные отношения(гр.брак, брак) у Николая 5.10.77 и Елены 21.08.86. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Теоретически брак возможен, но совместимость непростая, эти отношения могут довольно много сил отнять. Судя по раскладу на Таро он не стремится связывать себя узами брака, ему и так комфортно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.

Перспективы пары очень положительные, но для  «серьезности» отношений не хватает доверия между партнерами. Один вечно сомневается в правдивости/порядочности. Важно принять партнера со всеми достоинствами и недостатками, тогда отношения вырастут и до серьезности:)

Удачи Вам!