После установки Windows 7, компьютер не видит колонки и наушники. Всё рабочее. Гнезда не расшатанные. Драйвера есть, BIOS проверяла. Что можете посоветовать? - вопрос №1199191

1 ответ

Ответы

Для начала обновите драйвера при помощи DriverBooster!

Покопайтесь в настройках звука, драйвера. Если сзади разъемы работают, а спереди нет, надо переключить.

Если совсем не работают даже после инсталляции дров, то тут или звуковая карта полетела или с разъемами что-то.