Омская область

брала займ 21000, выплатила 17000. по договору должна вернуть 30000. сейчас у меня временные трудности-нет работы, и еще к тому же я беременна.... - вопрос №1199196

лизинговая компания ариадна-там я брала займ, требуют оплатить 13000 и 2000 пени, еще около 1000 рублей за госпошлину. как выиграть у них суд, или хотябы снизить сумму, которую я должна оплатить. они часто приезжали ко мне домой, названивали и говорили, что из-за меня никто из моей семьи никогда не сможет взять кредит и не смогут работать.

Ответы

Деньги верните и проблем не будет.