Что сейчас у нас в отношениях? Какие чувства, мысли, эмоции в мою сторону? Намерения мужчины? Что я значу для него? Какими видит наши отношения? Перспектива отношений на ближайший год? - вопрос №1199220

Андрей 20.02 1974
Наталия 07.07.1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте. Вопросов очень много, и они очень обширные. Чтобы на них на все ответить, нужна подробная консультация с фото. Если хотите разобраться - приходите в чат.
Кратко можно ответить, что мужчина интересуется Вами, есть большой сексуальный интерес, тяга к Вам. Появляются планы насчёт Вас.