Добрый день! Скажите пожалуйста, я встречалась с парнем, где-то в течении нескольких дней он не пишет и не звонит, возможно ли восстановление отношений или нет? Меня зовут юлия, дата рождения - вопрос №1199272

23.07.1988, краснодар парня зовут Алексей, дата рождения 04.06.1988, краснодар

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы можете проявить активность и инициативу, но, к сожалению, это не приведет к полноценным и стабильным отношениям. В вашей жизни появится другой достойный мужчина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

                    восстановления отношений не будет. Если и будут, то только кратковременные. Причем вы будете инициатором.
 mogno vospol'zovat'sja rynami na vuziv i vujasnenie otnoshenii.

Eva

Здравствуйте, Юлия.
Сам он инициатором не будет. Можно сделать любовный вызов, тогда он он выйдет на связь, а дальше — всё в Ваших руках!