Здравствуйте! Мы вместе 3 года. очень часто и сильно ссоримся. скажите стоит ли нам дальше продолжать отношения? - вопрос №1199274

Вопрос о личной жизни для Анна, рожден(а) 19.08.1986
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

вам не стоит продолжать отношения но веть всё равно не послушаете и поженитесь в следующем году проживёте чуть больше года и расстанетесь
Решение вы скорее всего примете сами, и уже скоро, к концу года. Для рассмотрения прогноза пары необходимы данные обоих партнеров. Удачи!
Добрый вечер! Ваши отношения все равно некоторое время еще продолжаться и вы будете то ссориться, то мириться. И такая ситуация может продлиться еще минимум месяцев 6, а то и 8. К сожалению, если рассматривать более длительный срок, то очень большая вероятность, что в итоге вместе вы не будете и отношения прекратятся.