ОСАГО - вопрос №119928

Добрый день. Скажите пожалуйста в какие сроки страховая компания должна возместить ущерб?

Ответы

Согласно ст. 13 ФЗ «об ОСАГО» срок выплаты предусмотрен в течении 30 дней с момента уведомления страховой компании о наступлении страхового случая. В отледьных страховых компаниях предусмотрен более ранний срок выплаты, но не более 30 дней.

Здравствуйте, все сроки повозмещению ущерба указаны в Правилах страхования Вашей СК.