Здравствуйте дорогие эксперты!!!Проблемы с работой,хочется найти более достойную и интересную.Решится ли моя проблема и как скоро.Ольга 16.10.1974 - вопрос №1199297

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

да вашь вопрос решится в этом году, нужно выставлять фото при таких вопросах, так то по раскладу вам бизнесом нужно заниматься
Приступить к поискам работы уже можно. Ближайшие полтора года могут принести вам удачу. А время глобальных перемен случится позднее, года через два.
Добрый вечер! Вам нужно просматривать варианты, тк будет шанс место работы сменить. Так же не исключена помощь друзей. Сфера будет вам по душе, не исключено, что получите новый и интересный опыт. На своей работе сейчас вам сложно, сфера несколько не ваша, работа отбирает много сил, а вот оплата не очень достойная и деньги зарабатываются с трудом. Вам стоит находясь на этом месте просматривать еще варианты для трудоустройства

@ SOFIA CHERNAYA