Катя 20.06.1984г , в Сумской обл.г.Середина-Буда - насильственным путем выкрала свою дочь 6ти лет,которая жила у бабушки и должна идти в 1кл. и вывезла в Воронеж с новым любовн.Переживаю за внучку. - вопрос №1199300

Молю о возвращении и прошу Господа Бога о помощи. Возможно есть какая нибудь Сила, чтобы вернула ребенка, Сашенька просила не отдавать ее матери, боялась ее. Помогите пожалуйста, что с девочкой и вернется ли к бабушки ил нужно самой искать...?

Ответы

Доброго здоровья !
Только через силовые органы. Если у вас есть на это весомые причины и право на внучку .

Благодати вам !