Здравствуйте Уважаемые эксперты.Мне очень нужен Ваш совет.Меня зовут Наталья(08.02.1988г.р.),я очень влюбилась в своего друга Денис(02.02.1991г.р)но он отталкивает меня.Я не знаю что - вопрос №1199322

делать.Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить? Испытывает ли он какие нибудь чувства ко мне?
1 ответ

Ответы

вы ему симпатичны, но в качестве своей девушки он не может вас видеть, так как на сердце у него другая