Помогите пожалуйста, у меня сейчас проблемы со здоровьем переживаю, очень хочется поддержку любимого человека, но мы сейчас не вместе, он не знает. Подскажите стоит ли ему звонить? Как отреагирует? - вопрос №1199335

Как он отреагирует на мой звонок и на мои переживания? Что я значу для него?
Важна и нужна ли я ему сейчас? Что от него ждать в данной ситуации?
Спасибо всем огромное!
Наталия 07.07.1981
Андрей 20.02.1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ
1) скорее отрицательно отреагирует, он уже оставил Вас в прошлом.
2) аналогично — у него есть кто-то еще и он уже все решил для себя, отсек Вас из своей жизни, возвращаться к искушению не пожелает.
3) см.пункт2
4) он не поддержит Вас в данной ситуации.
От себя добавлю, что когда отношения исчерпали себя и девушка уже не в силах удержать мужчину здоровой, то больной и подавно она ему не нужна, т.к. когда у нас болезнь, стресс, неприятности — понижается энергетика, Вы наверняка замечали, что в самую трудную минуту все отворачиваются — нам сложно становится притягивать людей, так и тут. Когда тяжело способен поддержать только действительно любящий человек, а Андрей к ним не относится.
зато если Вы позвоните или встретите его когда будете в расцвете сил, красоты, с налаженой личной жизнью, то он сам намекнет на встречу — так всегда, нас притягивают красивые и успешные, это нормально.
Придется Вам перетерпеть самой, чтобы не усугублять свое положение.
За подбором обрядов для лечения или притягивания нужного человека — обращайтесь, подберем что-нибудь. С уважением, Гудвин.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA