Есть ли на нашей семье какая-либо порча? (фото прилагается) - вопрос №1199371

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, есть ли на нашей семье какая-либо порча, сглаз или тому подобные вещи. Началось в 2011 г, неприятности за неприятностями(( За что ни возьмемся — ничего не выходит...
Имена и даты рождения: Олеся — 31.12.1983 г.р.; Евгений — 19.10.1977 г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Есть большая вероятность негативной программы на Евгении… У Вас- все чисто… Программа может быть не только извне, но и самим им создана… Если я правильно увидел- его сейчас преследуют суицидальные мысли… Нужно проводить полноценный сеанс. Будут вопросы- пишите в личку.