Здравствуйте уважаемые эксперты !!! Очень хочется долгих и счастливых отношений, очень прошу посмотрите, кого приготовила судьба и когда встретится... - вопрос №1199429

500 p
человек по судьбе, если можно опишите внешне!!! Я Оксана 23.08.1986 г. р, родилась на Украине в 20:30 вечера. Заранее благодарю
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте Оксана! Вижу что Вы устали от недолгосрочных романов. Вы яркая девушка с сильным характером, Вы притягиваете мужчин, но с серьёзными отношениями пока не ладится. Вижу разочарование в мужчинах.
Но Вы продолжаете верить в любовь, и правильно делаете!:)
В ближайшее время Вас ждёт флирт, вокруг Вас много мужчин, не разменивайтесь на это. Уже в 2015 году Вы познакомитесь с замечательным обаятельным человеком, брюнет, не очень высокий, умный, весёлый. Отношения приведут к замужеству.
А пока посвятите время работе над собой, научитесь усмирять свой не простой, своенравный и буйный характер, который может принести много проблем в будущем!
Счастья Вам, дорогая Оксана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, как не странно, но вы в отношениях. И желаете, чтобы они были долгими и счастливыми. Но этого не будет. На чужом несчастье, счастье не построишь
здравствуйте.судьбу свою вы встретите в начале 2015 года. он старше вас на 4 года.высокий.темные волосы.вполне обеспеченный мужчина. всего вам самого наилучшего
Здравствуйте Оксана! Мужчину для серьезных отношений и брака встретите осенью 2015. Постарше Вас на 3-5 лет, темноволосый, высокий. Сердце Вам подскажет. Не переживайте. Ваше счастье Вас дождется.
Такой чувство того кого вы любите с другим.Он видно темноволосый. худой .
Видно блондинка и темноволосый парен они будут вместе .
вы будете вместе
Добрый день. Полную информацию могу дать на сеансе с фото. По имени и дате: Встреча будет в ноябре- если я правильно вижу- Вы ее предчувствуете… Сохраните в себе это предвкушение чего-то хорошего- и встреча обязательно произойдет!!!
Здравствуйте! В следующем году будет возможность у вас построить серьезные отношения, мужчина ростом выше среднего, темные волосы, постарше Вас ненамного, активный, ответственный.
Здравствуйте Оксана!
У вас встреча впереди еще, не переживайте. Брак будет удачным, вы познакомитесь весной 15 года, мужчина старше вас. В 17 году родится сын.
Удачи
Оксана, сейчас Вы обеспокоены своим поведением, поступками, присутствут непонимание, трудности в отношениях. Часто Вам приходится брать на себя те обязательства, в которых вы совсем не заинтересованы. Но для сохранения  отношений стараетесь угодить… Сейчас настоятельно рекомендуется проявить благоразумие так, как на Вашем пути возникнут серьезные соблазны. Важно не делать неправильных поступков, которые впоследствии могут оказаться роковыми. Наполните это время романтическими  мечтами  и ожиданием чего-то прекрасного.
Ваше вдохновение зарядит бодростью и ощущением радости…
Совсем скоро мечты начнут воплощаться в жизнь… и  в  личной жизни наступят очень серьезные перемены.
Удачи!
Здравствуйте. Я вижу в следующем году у вас судьбоносную встречу осенью 2015 года, он будет старше вас на 3-5 лет, встреча идет через темного мужчину, это будет его друг, встречаться вы будете в течение 1,5 лет и затем выйдите замуж. Вы устали ждать, но это стоит того.На итог выпала 3 кубков, карты вам говорят, что вы будете счастливы и в совместной жизни с любимым человеком вам помогут ваши яркие, искренние чувства и умение радоваться жизни. В браке родится 2 детей. Удачи вам и взаимного счастья! С ув.Инна!
Здравствуйте! Знакомство для брака у вас в 2015 году, весной. Познакомитесь вы в людном месте, как на прогулке или в магазине идет, возможно кафе даже… Мужчина старше вас на 3-4 года, темненький, высокий, телосложение спортивное. У него машина белая, большая идет, как джип. Работает с бумагами, скорее юрист или в суде, с законом связанно. Обеспеченный. Открытый, добрый, щедрый, но ревнивый, собственник. Предпочитает семью, а не друзей. Брак у вас будет счастливый, по любви. 3 деток будет. Первый родится в 2017 году, ближе к осени, мальчик.
В целом все у вас будет отлично! Не переживайте! Ваше счастье уже на пороге!

Я вот что тут у вас увидел  вы уже и так находитесь в хороших  и близких отношениях с молодым человеко который чуть постарше вас и у вас с ним идут тенденции к тому что к концу года они станут серьёзными и очень близкими и тесными романтическими взаимоотношениями и новый год вы встретите вместе и в очень прекрасных отношениях. И даже где то по весне у вас с ним возможен и брак.
Добрый день! У Вас идёт знакомство с мужчиной, который наделён такими качествами, как терпимость, великодушие, щедрость, будет идти от него много подарков.И речь здесь идёт не о минутном порыве или показном благочестии, а о постоянных и естественных чертах характера, поскольку Вам выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ. На практическом уровне эта карта означает награду, успех, указывает на период благополучия, который наступает после того, как жизнь устроила  Вам очередной экзамен, и Вы его успешно сдали.А поскольку выпала ещё и КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ, то знакомство идёт через волевую, уверенную, привлекательную женщину, наделённую благоразумием и обаянием, возможно это Ваша приятельница или подруга.Каким то образом на ситуацию повлияет именно она.Следующий год для Вас будет переломным в плане личной жизни — её устройства и стабилизации.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый вечер! В течение 7 дней будет праздник, компания. Запомните парней и мужчин на ней. Это судьбоносный момент. Через 8 мес. с мужчиной, который будет на этом празднике, у вас начнутся отношения.
Здравствуйте Оксана! Через полгода у вас идет новое знакомство с молодым человеком с перспективой на официальный кармический брак и рождение двоих деток. Но в вашем окружении есть люди которые вам строят уловки и сети обмана, сплетничают, создают всякие недорозумения, вводя вас в «плачевное» состояние душевное. Этих людей от себя необходимо убирать! Мужчина вас по старше. Подробно консультация платно. Мира вам и любви!
Старше Вас на 4 года. худой и тёмный. христианин. усы. конец 015 года …
Счастливые отношения будут у вас через год, с мужчиной чуть постарше вас. Очень красиво будет ухаживать, романтик, веселый оптимистичный парень. С ним будут долгие, стабильные отношения, которые приведут к браку. На данный момент вы не знакомы. Тот, кто рядом с вами сейчас — не ваш человек по судьбе.
Оксана, здравствуйте!

Мне вас показывают как девушку с темными не длинными волосами, плотным женственным телосложением с привлекательными формами. Мужчина вам встретится в течение двух лет. Темные волосы, крепкого телосложения, рост средний. Профессия мужская, незамысловатая, доход нормальный.  Знакомство случайное, сначала у него будет больше чувств, чем у вас, потом, когда узнаете лучше, полюбите его очень сильно. Хороший мужчина и крепкий союз вас ожидает. Главное не зацикливайтесь сейчас, живите полной жизнью)
И неплохо бы с вами на энергетическом уровне поработать, идет дисбаланс женских энергий, может отражаться негативно на женских органах и самочувствии.

Желаю Вам Счастья!
Мужчина старше вас.

@ SOFIA CHERNAYA