В кале постоянно лейкоциты!!! - вопрос №119944

У моей дочки (ей 6 месяцев, полностью на ГВ, прикорма пока нет) уже 2 месяца в кале лейкоциты (20-25) пили лекарства, ничего не изменилось, подскажите, пожалуйста, чем это опасно и почему не лечится?

1 ответ

Ответы

Лейкоциты в кале говорят об воспалительном процессе в кишечнике. вы не потрудились привести подробное лечение, поэтому частично на ваш вопрос (почему не лечится?) ответить нельзя. могу только сказать, что вам пора идти к квалифицированному гастроэнтерологу.