Есть ли на моем муже постороннее воздействие - вопрос №119947

Прошу Вас мне помочь, передаю эту информацию с рабочего компьютера, дома его нет. Я Ирина 05.11.1965 года рождения. Мой муж Михаил 16.11.1979 года рождения. До июня этого года у нас были вполне нормальные отношения. Но с июля этого года моя жизнь превратилась просто в кошмар. моему мужу Ирэна (пвевдоним) посоветовала обратиться к ее экстрасенсу. И с этого все и началось.Стал мой муж гулять в открытую. Пьет не переставая. Сейчас находится в командировке, говорит с другой, причем малолеткой. Правда это или ложь незнаю. Душа страдает так, что просто невыносимо терпеть. Я нахожусь практически на грани срыва. В голову лезут всякие мысли. Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией. Молю Вас.

с уважением Ирина

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы просите мужа посмотреть… фотографию прикрепите мужа и свою.

Здравствуйте. Экспресс-анализ на Таро внешнего воздействия не показывает, видны проблемы с женщинами, неуверенность в семейной жизни. Может быть у вас детей нет и это его в глубине души напрягает? В любом случае рекомендую зарегистрироваться и обратиться за диагностикой в чат к кому-нибудь из экспертов, очень желательно с фотографиями.