Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, 29.09.96 г.р. Совсем недавно у меня круто изменилась жизнь: я переехала в другой город, в Москву. Скажите, пожалуйста, когда я встречу - вопрос №1199476

любимого

Дополнение автора от 03.10.14 19:06:22
Человека. Отношения с молодыми людьми не складываются.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Не складываются, потому что:
1. рано
2. в вашем поле места для мужа нет
3. у вашего Духа немного другие планы на данное воплощение, нежели готовка супов и прочий быт
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 тВаш срок выйти замуж прочно -24 года.
Оля все и сразу не бывает. Вы не ищите, а живите обычной жизнью. И в тот момент, когда вы перестанете ждать и произойдет встреча
Как я вижу что где то в ноябре ты встретишь парня твоего же возраста но у вас пока не будут никаких серьёзных чувств ибо я пока вижу что где то до весны су вас с ним будут только дружеские отношения.
Здравствуйте! Претендентов на отношения в следующем году у Вас будет двое, придется выбирать.
Любимого встретите через несколько лет может и то часто будете страдать из-за «неправильных» отношений и часто будете переживать.