я Оксана 23.01.82 он Алексей 21.08.76 Будем ли мы вместе и когда? Будут ли у меня дети и как он ко мне относится? - вопрос №1199477

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мои карты говорят о начале отношений уже в декабре месяце .
по судьбе у вас идет 4 беременности .
Удачи вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дети у Вас будут парочка точно — просматриввается… Чувства лучше смоттеть по вашим фото в чате. отношения идут к… упрочнению
Мужчина скорее всего не свободен, думаю, что вам не стоит на него надеяться. Несмотря на то, что вам он кажется солидным, надежным, а вы ему очень нравитесь, пообещать вам он ничего не может. Отношения распадутся в следующем году.
Вместе будете, чувства будут взаимны, дети будут.

@ SOFIA CHERNAYA