Скажите, может ли человек неосознанно другого ввести в гиноз? Каковы признаки? Спасибо - вопрос №1199488

Ответы

Если он профессионал, да. Но настоящий профессионал никогда не применяет свои умения без просьбы другого. В вашем случае, я так понимаю, кто-то Выглядит как загипнотезированный… Возможно это не гипноз (скорее всего) а очень сильное влияние. Расскажите подробнее о чем идет речь.
Может может! Этим часто грешат учителя и преподаватели. Иногда — гаишники. Ну и многие другие люди.
Если вы не захотите гипноза то невозможно ввести в транс либо в гипноз без вашего согласия.Если гипнолог в трансе то он может ввести в транс другого если гипнолог не в трансе то ввести тем более неосознанно  другого в транс не возможно.Ответ однозначно нет, но существует техники НЛП которые могут повлиять на доминанты подсознания человека, но всё это делается осознанно. Признаками являются если над вами провели данное программирование.Человек  начинает поступать и делать действия который он бы не решился никогда по действиям  первый признак появляется жуткая головная боль после подобных манипуляций.Всё это надо корректировать и убирать после таких манипуляций.