Причина заикания моего сына,пройдёт ли это,и как помочь?Родился 01.02.2008.Челябинск.Заикается с 2012.И сможет ли он добиться успехов в хоккее?Я родилась 11.12.1972.Челябинск. - вопрос №1199528

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Мальчик испугался ссоры или драки даже. Медицина тут бессильна. Только народные методы.
Хокеистом ему стать можно. Это по его характера и главное он этого очень хочет.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина заикания испуг… хоккей… это хорошо  и он может там продвинуться… но ребенка нужно свозить к бабушке… и так же поможет ему… пение… вокал…
Здравствуйте, испуг от громкого крика или собаки, одним словом-испугался резко чего то, заикание обычно лечится заговорами, а так же нужно стараться говорить ребенку не спеша, на распев, растягивая слова-спокойно, ни в коем случае не торопливо и без стеснения как бы не зацикливаться на всем этом и тогда- речь стабилизируется, смущения начнут отступать.Хоккей ему по душе, ребенок увлечен им, возможно и реализация задуманного будет у него!