Добрый вечер... Что нужно мол.человеку? перестали общатся, забыла его, а он снова пишет, звонит,есть чувства? хоть постоянно с моей знакомой общается, на зло? Константин 31,10,1993 Кристина 10,06 - вопрос №1199568

Ответы

Добрый вечер. Продолжения отношений с ним я не вижу… не стоить его вообще всерьез воспринимать. Он действует спонтанно, по ситуации. Таких называют ветреными людьми… Сегодня-одно, завтра-другое…