Здраствуйте! Познакомилась с мужчиной, красиво ухаживал, очень понравился! Со временем появились подозрения что он женат, живет далеко и скрывать это... - вопрос №1199650

ему не было очень уж сложно! Отношения и общение прекратились давно, но чувствую к нему какую-то ненормальную привязанность, и ето действительно не любовь, а зависимость! Начала ходить в церковь, молится Богородице, что бы помогла его отпустить, ставила свечки за его здоровье! То становится легче, то опять очень хочется его видеть! И вот с этого периода у меня началось странное першение в горле, это точно не физическая болезнь, длится уже где-то пол года, во время службы в церкве часто очень усиливается это чувство прям до кашля! Подскажите. пожалуйста, может все это быть взаимосвязано?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

это  называется… негатив…
Эта порча. Необходимо лечение
Здравствуйте!

Да, скорее всего на вас негативное воздействие, и чувства ваши поэтому, как одержимость, от лукавого. Точнее можно сказать по фото.

Всех Благ!
Здравствуйте.
Это есть негативное воздействие.
В церкви многое накапливается и там же всё усиливается, потому такие ощущения.
Представьте сколько людей в церкви там оставялют свои переживания и др.
Очищение будет полезно в Вашем случае.
Всех благ.
Здравствуйте, у вас чувства к этому мужчине, поэтому и зависимы от него, ничего негативного-нет, першение в горле-возможно оно у вас как бы проявляет образ мужчины, в тот момент когда вы думаете о нем, хотите видеть его, не получается полностью отпустить его, возможно и у него есть мысли о вас, по данным вашим можно было бы больше сказать.
Такое состояние возможно, если на горловой чакре скопились обиды и давний негатив зависимости, который не можете отпустить. В церкве начинается першение, значит негатив таким образом начинает выходить.
Для облегчения выхода негатива можно использовать  биоэнергетические сеансы.
1. Церковь ..., многое зависть от Батюшки!!!
К сожалению в большинстве своем — церковь институт манипулирования сознанием прихожан.
Наверняка вас учат смирению — а горло подсказывает о наличии сложностей с самовыражением. Что надо самой строить свое счастье. Для этого нужны жизненные силы и умение их проявлять.
2. Убирая негатив = его надо заместить позитивом, снова нужны жизненные силы.
3. И собственно, вы сама на себя наплевали — потому что другие так же как и вы «наплевали» на вас — закономерность.
Для решения этих задач нужна энергия и жин.силы.
Если вас интересует как создать желаемое и стать счастливой = записывайтесь на консультацию для гармонизации и исцеления.
Мне будет приятно, если и от вашего сияния Мир станет Радостнее, Чище и Светлее!!!
Добрый день.
Першение в горле — это невысказанная боль, досада и тд. Если он был женат или у него была еще какая-то связь там, где он жил, ваша энергия через него утекала туда, к другой женщине, в другой дом. И ваша привязанность осталась к нему, потому что вы не можете отпустить ту энергию, которую вы в него вложили. Именно поэтому нам, женщинам, труднее даются разрывы в отношениях — мы отдаем нашу энергию мужчинам во время интимных отношений.
Вы можете сделать следующее: сядьте в тишине, чтобы вас никто не отвлакал и желательно, чтобы дома никого не было. Настройтесь на этого человека, и когда почувствуете ментально контакт с ним, выскажите все, что вы думаете о нем. Вслух. Если нужно покричите и нажками потупотите. Просто выпустите эмоции. Воздержитесь от всяческих негативных пожеланий. Расскажите ему о ваших чувствах, что вы чувствует. На этом акцент.
Когда успокоитесь, поблагодарите себя и его за все что было между вами.
Пока писала, прошла информация: у вас из других жизней с ним завязка осталась. Еще и поэтому такая зависимость.
Удачи и всех благ