Москва

Доброго времени суток! Если меня осудили по ст.228 ч.1 и назначили штраф в виде 10000 рублей, нашли у меня наркотик, но я не употреблял, в тот же... - вопрос №1199651

день когда меня доставили в РОВД повели на освидетельствование. В крови у меня ничего не нашли. Я наркоман?????????

Ответы

Здравствуйте!!!
Раз в крови ничего не нашли, значит по всей видимости не наркоман.
С уважением, Ольга