Подключения электричества на земельном участке - вопрос №119968

Здравствуйте! У меня есть земельный участок 6 соток в Коттеджном поселке.Могу ли я провести свет на участке самостоятельно, так как в поселке цены на коммуникации очень высокие.В документах на землю написано: Земли с/х назначения, разрешенное использование для дачного строительства с правом возведения жилого дома с правом регистрации проживания в нем

Ответы

Вам нужно получить разрешение на подключение к эл.сети, провести эл.линию до участка через договор с предприятием имеющим лицензию на данный вид работ, и на входе поставить счетчик, который ввести в экс. и зафиксировать показания с энерготоргующей орг. От счетчика по участку Вы можете заниматься самостоятельно но при этом соблюдая нормы и снипы… После счетчика уже зона Вашей ответственности..............