Какова причина расстования со мной со стороны мужчины.Он Вадим 19.05.1974. Я Наталья 15.12.1974 Была обаюдная симпати - вопрос №1199740

Какова причина расстования со мной со стороны мужчины.Он Вадим 19.05.1974. Я Наталья 15.12.1974 Была обаюдная симпатия.

Ответы

А у него есть и были при вас незаконченные отношения с другой женщиной.Сказать что он вернулся к ней тоже не могу.Он сам не знает что ему нужно сейчас.У него появилось много работы и как-то не особо ему до личных дел.Мне кажется он по документам в браке состоит.И больше его тянет в прошлую жизнь.