Здравствуйте! Мне зовут Андрей. У меня такая проблема у меня пропали эмоции . Не скучаю по человеку. Даже та девочка котором всегда думал и хотелось, что она везде рядом сила,но когда пришел момент - вопрос №1199773

сказать что мои отношения к ней серьезные вдруг я сомневаюсь. А может это от депрессии? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуй! Это не эмоции пропали, это называется перерос чувства к чему либо или кому либо. Идите вперед во всех отношениях, не оглядываясь и всё будет замечтательно :))). Всех благ!

Кудряшов Игорь