Доброй ночи! Если бы на вопрос : Верите ли Вы в Бога? Вас бы спросили : А что Вы имеете ввиду под понятием - Бог? Что бы Вы ответили? - вопрос №1199804

Ответы

не задавайте слишком много вопросов о Боге! многое нам не дано знать! мы должны молиться и просить о спасении и о прощении наших грехов ., а не рассуждать а что же или кто же бог!!! не сходите с ума!