Здравствуйте, уважаемые эксперты. Если возможно, проконсультируйте меня. Я совсем недавно устроилась на новую работу (меня взяли без опыта работы и без испытательного срока). Сейчас я сомневаюсь, что - вопрос №1199813

справлюсь (для меня тяжёлая техническая часть и изначально мне о ней не сообщали). Коллеги вроде бы приняли хорошо, но чувствуется какая-то недосказанность. Могу ли я в действительности рассчитывать на их помощь, или это только слова, и они меня подставят, сгрузив на меня самую тяжёлую работу в области менеджирования (она есть)? Справлюсь ли я? Правильно ли я поступила, придя в данную организацию?
2 ответа

Ответы

Доброго здороаья !
Колектив очень хороший. Всегда можете на них положиться. Со временем найдете золотую серединку, научитесь благодаря коллегам. Потом и профессиональных возможностей у вас будет больше на фирме. Только надо приложить немножко усилия, потом все наладится.
 Кстати, надо хранить все в секрете. Лишнего не болтайте на работе.

Благодати вам !
29101987 9:05 из Беларусь г Минск
тяжело и это понятно… все новое будет казаться большим и не подъемным… знаю одно… если постараетесь… то справитесь… при этом наберете большой опыт работы...