Что ждёт Оксана 17.09.1983 и Аркадия 16.02.1982 будут ли они вмести и по судьбе ли они друг - вопрос №1199824

другу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На ваш вопрос показано, что вместе будут, семья у них может сложиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У этой пары есть кармическая связь на несколько лет вперед, но по истечению отведенного им судьбой срока — пойдут по разным дорогам жизни.
Вместе не будут а вот что ждет нужен детальный анализ.Судьбу и для чего смотрят на кармической диагностике, работы на два дня.