Здравствуйте уважаемые эксперты!у меня держится температура уже как 11 месяцев,скажите что со мной?кто хоть немного назовет какие симптомы чтобы я поверила,заплачу деньги лишь бы решили мою - вопрос №1199831

проблему
2 ответа

Ответы

Доброго здоровья !
 было наведено порчу на вас, которая направлена на то, чтобы у вас в жизни что-то забрать, лишить вас чего-то. У вас могут быть также материальные  проблемы .
Температура может быть разная. Криз после 12 ночи. Затылочная часть головы болит.

Благодати вам !
Алина ( 4.07.92; 16:00; Курганская область, Сафакулево) у вас 2 причины… первая это проблемы по женски… а вторая проблема с бронхами(легкие)… просто показали верхнюю часть