у моего друга на хлебе откуда-то появился крест из белых ниток..большой крест четко сложен их толстых ниток..под целлофаном..это случайность..или нет.если не случайность,то что это значит. - вопрос №1199851

Лучший ответ по мнению автора

нужно читать молитвы быть духовно.Нужно развиваться.

это знак .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет… не случайность… боюсь что это поминальный хлеб… вы не указали где он его брал… поэтому детальней ответить сложно…
Не только у вашего друга, но и у вас проблемы… Сильный наведенный негатив от недоброжелателей.