иду на новую работу в больницу.Работа в отделении экг (я медсестра). Примет ли меня коллектив и старшая медсестра моего отднления. Какая будет... - вопрос №1199854

зарплата МЕньше 15000 или больше ( старшая толком не сказала). Рождена 27 06 1981 4 утра новосибирск

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Роботая с постоянной зарплатой. Коллеги хорошие. Примут доброжелательно. У вас и умение есть и желание заботиться о своем месте работы и своем имидже. Хорошая перспектива.

Благодати вам !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Коллектив примет вас настороженно, будет заметно. Зарплата вас порадует, не стоит переживать.