копать землю под окном - вопрос №1199864

к чему снится вскапывать землю, делать огород у себя под окном? в реальной жизни огородами не занимаюсь…

Лучший ответ по мнению автора

Сон к переменам. Возможно Вы пытаетесь решить сложную проблему в жизни. Если после пробуждения ощущается радостное настроение, то вскоре вы найдете простое решение. Но если утро сопровождается неприятными мыслями, то вам предстоит приложить значительные усилия для поиска выхода. В любом случае все решится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большие изменения… Начинается новый этап в жизни по всем направлениям)))
В добрый путь.Удачи!
тяжелый труд который вы вкладываете во что то, будет вознагражденв конце концов! желаю вам исполнения всех надежд!
сон предсказывает обильный урожай и успешные финансовые операции… смело начинайте любое дело…
Доброго здоровья !
Дом — это семья. Окна под вашим домом, поэтому сон говорит об обязательствах. Возможно вы не выполнили обещания, может кому-то должны деньги.

Благодати вам !
Означает связь с землёй, это обычно или семья или родственники, близкие люди, тоесть взаимоотношение с вашими близкими. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!