У молодого человека в последнее время портилось настроение, когда в семье всё хорошо, внешне он это показывает, а на вопрос что случилось отвечает всё хорошо? Александ 17. 04. 71 Ирина 04. 06. 75 - вопрос №1199881

У молодого человека в последнее время портилось настроения, когда в семье всё хорошо. Внешне он это показывает а на вопрос что случилось отвечает всё хорошо? Александр 17. 05. 71. Ирина 04. 06. 75
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не хватает адреналина… подпитки…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA