Какие конкретные события и когда ждут меня в течении года? - вопрос №1199896

Вопрос о личной жизни на год для Оксана, рожден(а) 23.01.82, новосибирск, Россия
2 ответа
Здравствуйте.основное событие вижучто поездка будет какая то очень серьезная для вас.и положительноскажется на материальном положении.будет простуды много.но нечего серьезного.вылечетесь.по личном фронту.будут знакомства но к серьезности не приведет.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат.
Здравствуйте! а я увидела любовные отношения и беременность
По мнению автора лучший ответ отсутствует.