религия - вопрос №119992

Здравствуйте! Я мусульманка и ношу в университете платок назад.Один преподаватель запрещает посещать мне его пары, пока я не сниму платок.Аргументируя это тем, что я нарушаю закон.Имеет ли он на это право? И какими правами в данном случаем обладаю я и что могу сделать?

1 ответ

Ответы

Обратитесь в деканат или к ректору о нарушении вашего конституционного права на свободу вероисповедания