Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, к чему мой сон - вопрос №1199930

Снится, что иду по улице. На мне красивая шуба. Захожу в подъезд красивой многоэтажки. На лифте еду вверх. В руке держу ключи. Когда поднялась, захожу в квартиру. Квартира богато обставленная, просторная светлая. Потом вдруг вижу себя в гостях у знакомой. накрытый стол, и тут же мой любимый человек. Потом он мне говорит, что ему пора на работу, обувает ботинки и уходит, но мы договариваемся встретиться дома. Я тоже ухожу и вдруг вижу, что стою на пристани со своим бывшим мужем. Море, солнце, лето. Вижу как от пристани отходит большой корабль. Смотрю на воду, а вода прозрачная, даже дно видно. Потом бывший муж прыгает в воду, выходит из воды, а я на него смотрю, как на ненормального. На нем еще были белые ботинки. ????

Лучший ответ по мнению автора

хороший сон, вам предстоит брак, хороший брак, вы будете счастливы! а с вашим бывшим что то произойдет неприятное или уже произошло, он очень хочет изменится и привлечь сново ваше внимание, но корабль уплыл! но даже у него все наладится! а у вас полоса удачь! любви вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Белые ботинки означают светло.поэтому плохого ничего сон не несет.встреча сбывшем мужембудети реальная это значит.также значит что решится немногофинансовый вопрос.Поэтому обратите внимание.сон следуетза вашими мыслями.Удачи вам.Если нужна консультация пишите в чат!
Сон означает связь с прошлым, любовные отношения. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Доброго здоровья !
Сон говорит о ваших отношениях.
У вас еще есть сильная привязанность к вашему прошлому. Вам просто необходимо от этого избавиться. Хоть вы его любили и он купался в ваших чувствах, пошлите этот ,, корабль" в… дальнее плаванье навсегда. Так вы себе сами очистите дорогу к новым отношениям.
Знаете поговорку: Чтобы надеть шубу — надо сперва скинуть пальто.
Новые отношения сулят вам очень хорошее будущее.

Благодати вам !
Хороший сон! Часть сна на пристани — вы отпускаете свои прошлые связи, отпускаете мужа и он вас тоже отпускает (корабль уходит от берега). Вы больше не держите друг на друга обид (вода прозрачная). Белые ботинки на муже — у него своя новая дорога.