Здравствуйте дорогие, скажите, когда будет звонок? письмо? от этого молодого человека? Юлия- 13.05.1995 Сергей- 17.02.1992 - вопрос №1199987

Лучший ответ по мнению автора

до нового года объявится. ноябрь-декабрь. но совет рун для вас: особо на нем не циклиться,  вам другой мужчина около вас больше подходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, встреча просматривается в начале ноября… Отношения можно восстановить, но для этого Вам нужно изменить отношение к себе и к ситуации…