Встретятся ли еще девушка и парень? - вопрос №1200015

500 p
изображение из вопросаДобрый день! У меня были недолгие, но очень страстные отношения с этим молодым человеком, но потом мы расстались, он женился и у меня сейчас другая жизнь. Но вот почему то последнее время частенько его вспоминаю и сегодня он мне снился. Возможно ли такое, что судьба еще раз нас сведет? И как это произойдет? Спасибо. Софья 16.03.1989, Алексей 03.05.1990
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Софья.Он тоже часто о вас думает, а когда снится вам, ему плохо и вспоминает ваши отношения.Есть шанс с ним, несмотря, что он женат.У вас будет встреча с ним, но в отдаленном будущем.Будут у вас разговоры, не исключены любовные отношения.Более подробно в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Он иногда тоже вас вспоминает. Встреча у вас будет случайная, ни к чему не приведет она. Он счастлив сейчас.
да вас судьба крепко сведёт в следующем году вы сделали большую глупость что расстались, но наказание то вы обои получите, ваши сны не напрасны
Добрый день! У Вас может быть встреча, но она ни к чему не обязывающая, отношений серьёзных с Алексеем у Вас не будет.У него в браке показывают ребёнка, сына, к которому он очень привязан.У него достаточно крепкие семейные отношения, которыми он дорожит и речь о разрыве их не идёт.Встреча может носить исключительно дружеский характер.Прочная связь с другой женщиной у него — с супругой.У Вас будут отношения серьёзные с другим мужчиной и они могут начаться уже к концу текущего года.
Удачи и благополучия Вам!
здравствуйте.встретитесь.но не более.он очень счастлив. просто он не ваш примите это. у вас по судьбе тоже скоро счастье.всего вам самого наилучшего!
Нет не сведет. Он доволен семьей. Вы просто не можете его забыть. у Вас будет другой мужчина
Встреча возможна, продолжения отношений не просматривается… Отпустите прошлое- и идите вперед.
Он счастлив с женой, встреча возможна если вы сама проявите инициативу, но отношений у вас не будет.вам просто вы сами себя к нему привязывайте, вспоминаете все, думаете, он о вас думает не так как вы о нем
Доброго здороаья !
Алексей принял дорогу карьеры и материального благополучия. Его женщина тоже старше его.  Как не странно, но между вами есть сильная связь. Через некоторое время судьба вас снова сведет вместе. Страсть снова вспыхнет. Завяжутся романтические отношения. Что из этого в итоге получится — бкдет зависеть исключительно от ваших обоюдных желаний.

Благодати вам !
… вы встретите его  2015 году но от этого нечего не получится,  просто как друзья встреча будет .
Жизнерадостный парень.добрый очень мягкий видно.много говорит шутит развлекает друзья много .
вы его сильно любили
он любить машину и вы тоже водите
много мысли совпали с ним
встретите парнишку еще .

добрый день! у вас не будет отношений с человеком этим… это мимолетная встреча была, просто легкая влюбленность, но не любовь. По судьбе у  вас другой человек… другой мужчина. Просто вам он запомнился из -за сильной страсти.
встреча в течении 1,5 месяца даже раньше он о вас тоже вспоминает у него проблемы в семье встреча будет неожиданной для вас и весьма тёплая
Здравствуйте Софья. Все, что у Вас было с этим парнем, осталось в прошлом. Это частичка приятных воспоминаний, которые согревают в жизни. Судьба может свести вас, но Вы встретитись уже другими людьми, Ваша судьба будет связана с другим мужчиной, который будет для вас самым близким. С этим молодым человеком в будущем может быть, только приятная встреча.
Софья, здравствуйте!

Отношения были такими сложными, я вижу, что вы расстались по его инициативе. Долго страдали по нему, скучали и мечтали. Попытки наладить взаимоотношения были с вашей стороны. И ваши сны — плоды ваших размышлений, до сих пор не можете его отпустить. Но это человек не ваш, а судьба сведете вас в вашим :)

Всех Благ!
Здравствуйте! То что он Вам снится означает, что между вами сохранилась сильная энергетическая связь...

Ваши отношения были предопределены кармически и выполнили свою задачу.
Поскольку вы разошлись то это означает, что кармическая задача на тот момент была завершена.
Но сохранившаяся энергетическая связь может иннициировать новые задачи и новые отношения.
Но для этого нужна иннициатива, толчок. Само собой не получится.
Нужен какой-то новый взаимный интерес, новый стимул — то что создаст между вами новые связи, наполнит отношения новым смыслом.
И тогда отношения возникнут снова, а вот сроки целиком будут зависеть от стремления обоих к общению...
Так что все в ваших руках....

Удачи Вам!
  Вы встретитесь. к тому времени Вы остыните
Добрый вечер! У вас будет еще встреча. На празднике. И поедете вместе куда-то. И любовь вспыхнет снова.

Eva

Здравствуйте! Он — это Ваше прошлое! В будущем возможно общение, но не более того. Сам он эти отношения не возобновит. Можно было бы его подтолкнуть с помощью магии, но смысла вторгаться в судьбу здесь не вижу.
Вам приятно вспоминать всё что между Вами было. Пусть и будет так)
Счастья Вам!
Добрый вечер! Судьба вас действительно сведет и у вас до сих пор остались к нему чувства, но между вами будет стоять другая женщина. Да и в вашей жизни случаться перемены...
Тоже иногда вспоминает о вас.
Встреча произойдет между вами больше намеренно подстроенная, чем случайная.
Возможно возобновление любовных отношений, но может закончиться большим скандалом со стороны блондинки. Его брак построен больше на расчете, чем на взаимной любви.
Встреча может быть, но отношений с ним не будет.
Встреча с Алексеем будет но не скоро через три года. До этой встречи Вы встретите другого мужчину и выйдите замуж в 2016 году.
Доброе утро. Судьбы ваши еще будут пересекаться, но каждый раз не надолго.
Здравствуйте.
Да, вы встретитесь.
Воспоминания о нём связаны с ним напрямую, он также помнит Вас.
Общение будет в течении года неоднократное.
Всех благ.
Да, вы встретитесь к концу этого года, встреча будет случайной и неожиданной. Связь между вами просматривается в будущем, но она будет не долгой по причине того, что у вас разные дороги в жизни.
Софья, он тоже Вас вспоминает. Вижу  у Вас с ним будет встреча в 2015 году, будете общаться, но не более того. Всех Вам благ!