как настроить роутер? - вопрос №1200033

Ответы

Все зависит от модели роутера. Вот здесь примеры настроек: настройка роутеров. Качаете pdf файл необходимого и настраиваете, там все подробно расписано.
еще больше зависит от провайдера — параметры для настройки соединения Вы должны получить у провайдера

в большинстве случаев служба поддержки идет на встречу клиентам, вплоть до настройки под диктовку по телефону или предоставления инструкций по настройке для наиболее распространенных роутеров