Доброе всем время суток. Ольга-моя знакомая, рождена 4 августа 87 года собирается в этом году продать свою квартиру. Получится ли это у неё без проблем? Спасибо! - вопрос №1200070

Хотелось бы узнать, получится ли у этой девушки без проблем до окончания этого года продать свою квартиру и перебраться жить в другое место или же нет?
Огромное спасибо и добра всем, кто поможет!

Ответы

Добрый день.да продаться.но подольше чем вам быхтелось но можно ускорить почистив энергетику квартиры.поэтому обращайтеськэксперту.можете мнре написать.Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA