Здравствуйте!Мне очень часто снится одноклассник как бут-то мы как муж и жена.Хотя я о нем не думаю .К чему он снится я не могу понять и очень часто. - вопрос №1200076

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.междув вами идетсвязь из детства какая то связь кармическая энергетическая поэтому не случайно.Удачи вамеслинужна консультация пишите в чат!
Может быть в прошлой жизни вы были парой или братом и сестрой, таким образом подсознание выдет вам информацию о кармической связи! В течение жизни вы еще будете с этим человеком встречатся, соприкосатся! удачи вам!
Значит вы связаны с ним энергетически. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
Он думает о Вас, вспоминает…
скажем так, бывает так… один раз приснился, вы о нем случайно подумали и он приснился как просто символ мужчин (вашего мужского начала) во сне… а вы по просыпанию сильно удивились — к чему это он, даже о нем и не думала. и подсознание, чтобы передать важную информацию, стало использовать его как символ, потому что это вас цепляет. так бывает… зацикл… значит, эти повторяющиеся сны важны и что-то несут, пока не поймете, что вам подсознание хочет этим сказать, сны так и будут идти… поэтому надо подробно по снам смотреть