Доброго дня! Уважаемые эксперты, подскажите предстоит ли в ближайшее время переезд? и нужно ли менять место жительства? - вопрос №1200080

Вопрос о личной жизни для Людмила, рожден(а) 10.12.69
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. не думаю что это хорошая идея.есть поговорка хорошо там где нас нет.тут уже более менее вс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На ближайшее время переезда у Вас не видно, возможно произойдет позднее, в начале следующего года.
Здравствуйте.не думаю что это будет хорошая идея.если таким образом думает начать новую жизнь то не стоитделать такой шаг просто займитесь новым делом каком нибудь.Если нужна консультация обращайтесь  в чат.
Здравствуйте. В следующем голу переезд у вас. Карты советуют вам не торопиться.
Доброго здороаья !
Будет обязательно переезд. Это связанно с отношениями. Но пока не пришла пора. Чуть позже.

Благодати вам !