Здравствуйте скажите пожалуйста как с парнем сложится семейная жизнь? Айымжан 05.12.1993 Алибек 22.09.1988 .и будем ли мы с ним в дальнейшем? - вопрос №1200088

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Ближайшее время будете вместе, но отношения очень непростые
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. серьезных отношений не просматривается  на будущее.

да будете в ним вместе
Здравствуйте. врятлипоскольку разные дороги показали карты.он уже занят другой девушкой не томитесебя надеждами.шагните дальше, переверните страницу.Если вам нужна консультация пишите в чат.!
Здравствуйте.

Судя по картам, жизнь у вас будет нормальная, да брак возможен.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично