Здравствуйте! Я школьница и у меня произошла такая ситуация. Примерно с декабря месяца у меня начали проблемы со здоровьем и один из учителей мне... - вопрос №1200101

начала помогать, говорила что и как делать. Все было хорошо. Я очень сильно привязалась к этому, к общению с учителем. Теперь мне постоянно хочется с ней общаться, я думаю о ней каждый день, она мне сниться, я хочу переписываться с ней. Но я понимаю, что во первых это просто учитель, и надежды мои пустые, а во вторых ей это не нужно, она помогла и все, а мне хочется большего, не только общения как ученик с учителем. Сейчас я решила постараться избавиться от этого всего, ибо это очень трудное состояние для подростка. Помогите, как сделать так, чтобы все это пропала и было как раньше? Чтобы я не думала о ней и мне ничего не хотелось?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!

С уважением, Марина.