Москва

Добрый день. Мне в почтовый ящик пришло письмо от ОБ ДПС по ВАО с извещением о необходимости прибыть на рассмотрение дела об административном... - вопрос №1200110

правонарушении. При себе нужно было иметь ОСАГО и документы на автомобиль. К сожалению, рассмотрение было 02.10.14, а письмо было вытащено из почтового ящика 03.10.14. Само извещение от 12.09.14. Есть ли у меня время на подачу ходатайства об ознакомлении с материалами дела и о продлении сроков рассмотрения дела об административном правонарушении? На какие статьи КоАП РФ можно сослаться? Копию постановления о возбуждении дела мне не прислали. В извещении есть только номер дела без даты.

Ответы

Buh

Уточните ситуацию в личке. Возможно я могу Вам помочь.