Живём с парнем гражданским браком почти 11 лет, он мне изменил и теперь хочет к ней уйти. Я его очень сильно люблю! Хочу чтоб он остался со мной. Что мне - вопрос №1200115

делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Самое главное, не паниковать, и не показывать свою обеспокоенность партнеру. Будьте уверены в себе, часто такую ситуацию возможно исправить. Подробнее нужно рассматривать с учетом фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пароверить наличие  привязки и порчи на ваших аурах.