не могу завязать отношения - вопрос №120013

Здраствуйте, подскажите пожалуста, я когда нибудь выйду замуж? просто никак не могу мужчину подходящего! Алина 20.07.1990, гор ленинград, заранее спасибо!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Одной картой — Вы ещё очень молоды, возможно, даже до конца не осознаёте себя как женщину, но у Вас есть все шансы рано или поздно подходящего мужчину найти. Для более серьёзного и конкретного просмотра пишите в чат, потребуется фото и полные данные рождения (дата, время, место).