Здравствуйте. Мне приснился сон как я видела сверху себя умершай. Было темно сидели рядом возле меня три бабушки родственицы сзади меня была тень... - вопрос №1200188

черная чувствовалась мужская но я не видела к то это. Одна из бабушек моя сказала: Когда прийдешь ком не я тебе что-то скажу? Что не договорила бабушка мне до смерти. Сон мучает меня и не забываемый.

Ответы

Это долгая жизнь, но с испытаниями, вас любят и о вас заботятся! Возможно у вас закончилось что то, отмерло и скоро придут новый этап жизни, не такой как раньше!!! не переживайте сон не плохой, но на 10 лунные сутки сны не имформативны! Но рекомендую записывать после пробуждения все что вам во сне адресовано, потом можно прослеживать как все сбывается! удачи вам во всем!
Сон означает связь с потусторонним миром, возможно вам хотят передать важную информацию. Если возникнут вопросы, обращайтесь, всегда рад помочь!
что-то в вашей жизни вы делаете не так, часть вас умирает, жизни нет, психологически возможно себя загоняете или заставляете себя делать что-то вопреки своим желаниям и потребностям… тень мужчины — возможно это связано с какими-то прошлыми отношениями, то есть этого мужчину вы и забыть уже забыли, но следы еще в виде призраков в вашей личности есть… бабушки просто указание на род, на семью, возможно какие-то родовые сценарии, передавать с того света ничего не должны, так как нормально, когда умершие родственники упокоены, их память хранится в родовом эгрегоре (Род), вот он может на что-то намекать — на разрешение каких-то родовых проблем. почему мучает? во снах смерть часто символична, отмирание старого… если сильно мучает сон, то это страх смерти и тревожность, с этим надо разбираться. информацию, которую надо вам и так передадут, во сне или на интуитивном уровне. а то что бабушка недоговорила о чем-то во сне — это ваша собственная недоговоренность в жизни, непонимание ситуации
видимо на могилу нужно прийти к той которая говорила вам об этом
или в храм сходить помянуть ее
что то узнаете обратитесь мысленно